
Солнечные панели Jinko Solar JKM420N-54HL4 420 Вт

Солнечные Панели Jinko Solar Tiger Neo N-Type JKM420N-54HL4 420 Вт
Модули серии Tiger Neo N-type изготовлены по технологии Hot 2.0, благодаря чему максимально надежны в работе и имеют низкий показатель LID-деградации. Благодаря этому производитель уверенно предоставляет 15 лет гарантии на материалы и очень привлекательную линейную гарантию на сохранение мощности – не менее 87,4% после 30 лет эксплуатации!
Технические характеристики солнечной батареи Jinko Solar 420 Вт:
- пиковая мощность - 420 Вт;
- толеранс (допуск по мощности) - 0~+3 Вт;
- напряжение максимальной мощности - 31.51 В;
- ток максимальной мощности - 13.33 А;
- напряжение разомкнутой цепи - 38.11 В;
- ток короткого замыкания - 14.07 А;
- КПД - 21.51%;
- Гарантия - 15 лет.


Преимущества солнечных панелей Jinko Solar JKM420N-54HL4 420 Вт:
✅Высокая эффективность – КПД 21,51%;
✅Положительный допуск мощности 0~+3 Вт;
✅Технологии Hot 2.0 и SMBB гарантируют максимальную надежность и эффективность работы модулей;
✅Устойчивость к экстремальным условиям окружающей среды, воздействию соли и аммиака;
✅Один из самых низких на рынке температурных коэффициентов по мощности -0,30%/°С;
✅Полная сертификация продукции в соответствии с международными стандартами.
Про Jinko:
Компания Jinko Solar - является ведущим мировым производителем фотоэлектрического оборудования. Компания работает с 2006 года. Главный офис находится в Шанхае. Покупатели доверяют Джинко Солар, поэтому компания регулярно попадает в топ-10 списка Tier 1 Bloomberg по объемам продаж во всем мире.
Если вы ищите солнечные батареи с оптимальным соотношением цены/качества и желаете достичь максимально быстрой окупаемости своей солнечной электростанции, тогда сверхпроизводительные панели Jinko Solar JKM420N-54HL4 420 Вт – это то, что вам нужно!
Покупайте солнечные батареи Jinko Solar JKM420N-54HL4 420 Вт в магазине ESS прямо сейчас!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.33 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.51 В |
| Ток короткого замыкания | 14.07 А |
| Напряжение холостого хода | 38.11 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.51 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 6 186 ₴

