


LED лампа VIDEX G9S 4W G9 4100K
LED лампа VIDEX G9S 4W G9 4100K Cиликон предназначена для акцентного и декоративного освещения помещений и врезных, точечных или мебельных светильников. Здесь все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то, что лампы VIDEX дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A++).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Гарантия 2 года.
- совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток – 400Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния - 300°.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-G9S-04224 |
| Вес | 8г кг |
| Гарантийный срок | 2 роки мес. |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 300° |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Кількість у коробі | 200шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 23mA А |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Мощность | 4 W |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 18mm х 54mm |
| Световой поток | 400 Lm |
| Тип цоколя | G9 |
| Формфактор | G9 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820118299006 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 85 ₴

