


LED прожектор VIDEX Fe 10W 5000K 12V
LED прожектор VIDEX 10W 5000K 12V – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx – экологическая и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора –90Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 900Лм.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-Fe105W-12V |
| Вес | 190г кг |
| Гарантийный срок | 2 роки мес. |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Максимальная сила тока | 850mA А |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение | DC 12V |
| Особенности | 12V |
| Мощность | 10 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 115mm x 112mm x 27mm |
| Световой поток | 900 Lm |
| Штрих-код | 4820246480727 |
| Якість світла | Ra > 75 |
- Цена: 311 ₴

