



Автоматический выключатель RS6 2п 32А 6кА VIDEX RESIST
Автоматический выключатель VIDEX RESIST предназначен для защиты электрических сетей от перегрузки током и короткого замыкания. Токопроводящие детали изготовлены из меди высшего сорта и покрыты слоем никеля.
Магнитный разъединитель мгновенно приводит в действие механизм расцепления в случае значительного увеличения тока.
Биметаллическая пластина класса А защищает от перегрузки и выключает питание в случае токовой перегрузки.
Оба расцепителя выключают автоматический выключатель (разрывают цепь) при появлении сверхтоков.
Автоматический выключатель имеет отключающую способность от короткого замыкания в 6000 А – этого достаточно в большинстве случаев, когда требуется токовая защита.
Характеристика отключения "С" означает, что срабатывание магнитного расцепителя автоматического выключателя произойдет в случае 5-10-кратного превышения тока от номинального значения. Это универсальный вариант, применяемый в большинстве случаев.
Есть возможность коммутации дополнительного оборудования для автоматической защиты.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, который выдерживает до 960°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VF-RS6-AV2C32 |
| Вес | 206,2г кг |
| Вольтаж | 400V |
| Відключаюча здатність за КЗ | 6кА |
| Крива миттєвого розчеплення | С |
| Количество в упаковке | 6шт |
| Количество полюсов | 2п |
| Кількість у коробі | 60 шт |
| Материалы | Поліамід (корпус), мідь, срібло (матеріали контактів) |
| Переріз кабелю | 6мм² |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 60°С |
| Розміри | 81,2mm x 35,6mm x 69mm |
| Серия | RESIST |
| Сила тока | 32А |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 315 ₴

