



Автоматический выключатель RS4 3п 6А С 4,5кА VIDEX RESIST
Автоматический выключатель VIDEX RESIST предназначен для защиты электрических сетей от перегрузки током и короткого замыкания.
Магнитный разъединитель мгновенно приводит в действие механизм расцепления в случае значительного увеличения тока.
Биметаллическая пластина класса А защищает от перегрузки и выключает питание в случае токовой перегрузки.
Оба расцепителя выключают автоматический выключатель (разрывают цепь) при появлении сверхтоков.
Автоматический выключатель имеет отключающую способность от короткого замыкания в 4500 А- этого вполне достаточно в большинстве случаев, когда требуется токовая защита.
Характеристика отключения "С" означает, что срабатывание магнитного расцепителя автоматического выключателя произойдет в случае 5-10-кратного превышения тока от номинального значения. Это универсальный вариант, применяемый в большинстве случаев.
Есть возможность коммутации дополнительного оборудования для автоматической защиты.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, который выдерживает до 960°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VF-RS4-AV3C06 |
| Вес | 282,9 кг |
| Вольтаж | 400V |
| Відключаюча здатність за КЗ | 4.5кА |
| Крива миттєвого розчеплення | С |
| Количество в упаковке | 4шт |
| Количество полюсов | 3п |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Поліамід (корпус), латунь, мідь, срібло (матеріали контактів) |
| Переріз кабелю | 1мм² |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 60°С |
| Розміри | 82mm x 52,8mm x 67mm |
| Серия | RESIST |
| Сила тока | 6А |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 336 ₴

