


LED прожектор PREMIUM VIDEX F2 30W 5000K AC/DC12-48V
Светодиодный прожектор PREMIUM VIDEX 30W 5000K AC/DC 12-48V
Современный светодиодный прожектор VIDEX – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx – экологическая и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 197.2x178x29мм (обновленная версия имеет более компактные размеры – 160x138x26мм).
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и прочим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного – 130Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 3900Лм.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Гарантия – 3 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-F2-305G-12V |
| Вес | 440г кг |
| Гарантийный срок | 3 роки мес. |
| Енергоефективність | 130 Lm/W |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 90° |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | DC625-2500mA А |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение | AC/DC 12-48 V |
| Особенности | 12V |
| Мощность | 30 W |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Розміри | 160mm x 138mm x 26mm |
| Световой поток | 3900 Lm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820118299617 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 768 ₴

