



Светильник VIDEX под лампу GU10 врезной Квадрат Белый VL-SPF09S-W
Светодиодный светильник – высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировать интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IP20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF09S-W |
| Гарантийный срок | 2 роки мес. |
| Диаметр врезного отверстия | 82mm x 82mm |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Материалы | Алюміній-кераміка |
| Мощность | 30W Max |
| Розміри | 89mm х 89mm х 44mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246482974 |
- Цена: 238 ₴

