




Павербанк TITANUM 727S 20000mAh 22.5W White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк TITANUM 727S 20000mAh 22.5W White
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000mAh |
| Артикул | TPB-727S-W |
| Вес | 418г кг |
| Выходное напряжение | USB1 & USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W) |
| Входное напряжение | MicroUSB & Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W) |
| Габаритні розміри | 143mm х 68mm х 27mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес. |
| Кількість у коробі | 32шт |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Штрих-код | 4820246483490 |
- Цена: 1 000 ₴

