




Павербанк TITANUM 728S 30000mAh 22.5W White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк TITANUM 728S 30000mAh 22.5W White
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000mAh |
| Артикул | TPB-728S-W |
| Вес | 608г кг |
| Выходное напряжение | USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); USB1 & USB3 & USB4: DC 5V/2.1A |
| Входное напряжение | MicroUSB & Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W) |
| Габаритні розміри | 143mm х 68mm х 40mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес. |
| Кількість у коробі | 28шт |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | 4USB, Micro USB, Type-C |
| Штрих-код | 4820246483506 |
- Цена: 1 182 ₴

