




Павербанк HAVIT HV-PB63 White 10000mAh
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк HAVIT HV-PB63 White 10000mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A |
| Емкость | 10000mAh |
| Артикул | HV-PB63 |
| Материалы | ABS |
| Габаритні розміри | 139mm х 67mm х 16mm |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Выходное напряжение | USB1 & USB2: DC5V/2.0А |
- Цена: 633 ₴

