




Портативная солнечная панель 200W HAVIT к павербанку J1000 PLUS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная солнечная зарядная панель HAVIT мощностью 200Вт. Имеет компактную складную конструкцию, которая представлена в виде портфеля, трансформирующегося в рабочем положении в полноценную солнечную панель. Имеет выходы для подзарядки
USB, Type-C и Андерсон. Выполнена из надежной и плотной ткани, что обеспечивает износостойкость и водонепроницаемость. Подходит для зарядки портативной электростанции HAVIT мощностью 1000Вт (HV-J1000 PLUS), а также совместима с другими портативными электростанциями мощностью менее 1000Вт.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
Мощность солнечной панели: монокристаллический кремний 200Вт.
Выход USB: 5В, 3.4А; 9В, 2.5А; 12В, 2А (QC3.0 24W)
Выход Type-C: 5В, 3А; 9В, 3А; 12В, 3А; 15В, 3А (PD45W)
Выход постоянного тока (DC): 18В, 11.1А (max) 3м Андерсон
Размер в сложенном виде: 540х580х60мм
Размер в развернутом виде: 2440х540х25мм
Материал: водонепроницаемая полиэфирная ткань 1200D + монокристаллический кремний + алюминий
Вес: 7.2кг ± 100г
ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Как заряжать мобильный телефон/ портативную мобильную электростанцию/ проч. устройство:
1. Разверните солнечное зарядное устройство, снимите заднюю опорную пластину и поместите панель под прямой солнечный свет.
2. Используйте кабель USB/Type-C, чтобы подключить устройство к солнечному зарядному устройству, или воспользуйтесь выходным кабелем Anderson в кармане солнечной панели, чтобы подключиться к входному порту Anderson мобильной электростанции.
3. Во время зарядки охлаждайте устройство. Держите его под солнечной панелью, в кармане солнечной панели или в тени во избежание перегрева.
Часто задаваемые вопросы и решения:
1. Если моему устройству необходим входной ток 1A, повредит ли его выход 2A солнечного зарядного устройства?
– Нет. Солнечная панель имеет интеллектуальную зарядку, которая определяет потребности устройства и обеспечивает именно то, что ему нужно. Если телефон принимает ток 1A, зарядное устройство обеспечит ток 1A.
2. Что делать, если встроенный USB-порт солнечного зарядного устройства не заряжает мои устройства?
A. Проверьте руководство к устройству, чтобы убедиться, что входное напряжение составляет 5В.
B. Пасмурная погода и косвенный солнечный свет могут привести к колебаниям тока. Это, в свою очередь, может помешать или предотвратить зарядку. Поместите солнечное зарядное устройство под прямые лучи солнца или дождитесь прояснения погоды.
C. Во избежание царапин протирайте панели влажной тканью между использованием.
D. Избегайте воздействия огня, воды и химической жидкости.
3. Будет ли солнечное зарядное устройство работать в переменную облачность или тень?
– Да, хотя эффективность зарядки будет низкой, что приведет к длительному времени зарядки.
4. Будет ли заряжать эта панель павербанк?
– Да. Обязательно кладите павербанк в карман зарядного устройства во избежание прямых солнечных лучей или избыточного тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-J1000 PLUS solar panel |
| Вес | 7.2 кг кг |
| Выходное напряжение | USB QC3.0: DC 5V/3.4A, 9V/2.5A, 12V/2A (24W); Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A (PD45W); DC: 18V/11.1А (Max) |
| Габаритні розміри | 2440mm х 540mm х 250mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес. |
| Довжина кабеля | 3м |
| Максимальна напруга живлення (Vmp) | 18V |
| Максимальна потужність (Pm) | 200W |
| Максимальна сила струму (Imp) | 11.1A |
| Материалы | Монокристалічний кремній + водонепроникна поліефірна тканина 1200D + алюміній |
| Напруга холостого ходу (Voc) | 24V |
| Сила струму короткого замикання (Isc) | 11.5A |
| Тип разъема | USB, Type-C, DC |
| Штрих-код | 6950676216981 |
- Цена: 23 472 ₴

