




Павербанк 50000mAh HAVIT HV-PB71 Black 22.5W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк 50000mAh HAVIT HV-PB71 Black 22.5W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 50000mAh |
| Артикул | HV-PB71 |
| Вес | 1100г кг |
| Выходное напряжение | USB1: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); USB2 & USB3 & USB4: DC 5V/2.1A |
| Входное напряжение | MicroUSB & Type-C: DC 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); Lightning: DC 5V/2А |
| Габаритні розміри | 180mm х 85mm х 55mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес. |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | 4USB, Micro USB, Type-C, Lightning |
| Штрих-код | 6939119046750 |
- Цена: 2 789 ₴



