




LED прожектор VIDEX F3e 1000Lm 5000K AC/DC 12-48V
LED прожектор VIDEX F3e 1000Lm 5000K данное изделие предназначено для освещения производственных и складских помещений, а также внешних объектов. Прожектор предназначен для использования в сетях низкого напряжения постоянного или переменного тока AC/DC 12-48V.
Корпус прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Имеет класс защиты IP65 от пыли и влаги, а также высокая защита от ударов по стандарту IK07. Сила светового потока у прожектора составляет 100 Lm/W, а суммарный световой поток прожектора составляет 1000 Lm.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-F3e-105W-12V |
| Вес | 190г кг |
| Гарантийный срок | 2 роки мес. |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 90° |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 925mA А |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + загартоване скло |
| Напряжение | AC/DC 12-48 V |
| Особенности | 12V |
| Мощность | 10 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Розміри | 111mm x 98mm x 22mm |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Штрих-код | 4820246484022 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 370 ₴




