



Дифференциальный автомат VIDEX RESIST АС 2п 30мА 6кА 16А
Дифференциальный автоматический выключатель (АВДС) VIDEX RESIST – устройство предназначенное для выполнения функций защиты от перегрузок и/или коротких замыканий и предотвращения утечек электрического тока. Используется для защиты человека от поражения электрическим током вследствие прямого контакта с электрооборудованием под напряжением или повреждения основной изоляции и контакта токопроводящих частей с открытой проводящей частью. АВДС может применяться для защиты от возникновения пожара, вызванного утечкой тока из-за изношенной изоляции проводов и некачественных соединений. Использование устройства не требует специальной профессиональной подготовки. Устройство не требует технического обслуживания.
- Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, выдерживающего температуру до 960°С.
- Токопроводящие части изготовлены из серебра и меди высочайшего качества.
- двойная конструкция контактов с дополнительным терминалом для быстрого соединения шиной Fork или PIN.
- гарантийный срок 60 мес.
ВНИМАНИЕ! Монтаж устройства необходимо производить только после отключения питания электросети. Убедитесь в отсутствии напряжения в месте монтажа. Подготовить электрические провода к монтажу, подсоединить их к соответствующим отверстиям (согласно схеме) и надежно зафиксировать с помощью винтов. Соединение должно быть выполнено с моментом затяжки не менее 2,0 Н*м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VF-RS6-DA2AC16 |
| Вес | 180 г кг |
| Вольтаж | 230V |
| Відключаюча здатність за КЗ | 6кА |
| Диф. струм | 30mA |
| Крива миттєвого розчеплення | С |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество полюсов | 2п |
| Кількість у коробі | 72шт |
| Материалы | Поліамід (корпус), мідь, срібло (матеріали контактів) |
| Переріз кабелю | 1.5-16мм² |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 60°С |
| Розміри | 82mm x 73mm x 67mm |
| Серия | RESIST |
| Сила тока | 16А |
| Тип за видом струму витоку | АС |
| Тип спрацьовування | Електромеханічний |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246482769 |
- Цена: 973 ₴

