


Солнечная панель SunPower Performance 405 Вт SPR-P6-405-BLK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Солнечные Панели SunPower Performance 405 Вт SPR-P6-405-BLK
Представляем Sunpower Performance Black: исключительный полностью черный солнечный модуль, созданный передовым новатором в области солнечных технологий и обладающий мощностью 405 Вт.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 405 Вт
- Размеры: 1086х1808х30 мм
- Толерантность к мощности: +3/0%
- КПД панели: 20,6%
- Номинальное напряжение: 29.6 В
- Номинальный ток: 13.70 A
- Напряжение холостого хода (Voc) (+/–3%): 35.7 В
- Ток короткого замыкания (Isc) (+/–3%): 14.60 A

Солнечные панели SunPower – это американское качество, которое ищут требовательные клиенты и подрядчики, чтобы во всех случаях, быть довольными результатом на 100%!
Генерация Побеждает Деградацию!
В отличие от обычных солнечных панелей, модули SunPower Performance готовы к испытаниям на деформацию под воздействием разности температур (день / ночь), шквального ветра, перегрева и переохлаждения (зима / лето).
Их стекло и все детали корпуса выполнены таким образом, чтобы ни один из монокристаллов не вышел из строя из-за возникновения микротрещин. Даже через 25 лет!

Нажмите, чтобы посмотреть и скачать PDF файл с графиками сравнения генерации>>
Преимущества Cолнечных Панелей SunPower SPR-P6-405-BLK:
Модули SunPower Performance сочетают моно PERC элементы в инновационную черепичную структуру, с 35-ти летней экспертностью SunPower в материалах и производстве, для максимизации производительности и надежности модуля.
Просмотреть презентацию, о которой идет речь в ролике: переглянути>>
Что Под "капотом" у SunPower Performance SPR-P6-405-BLK? (нажмите на картинку)
О производительности Вашей Солнечной Станции С Панелями SunPower:
SunPower Performance генерируют столько же, сколько обычные модули - это длится первые 2 года. Каждый следующий год их деградация составляет 0,3-0,5%, вместо 0,5-1,2%, которые ожидают обычные модули.

Нажмите, чтобы посмотреть и скачать PDF файл с графиками сравнения генерации>>
В модулях линейки Performance реализована инновационная черепичная технология, которая делает конструкцию модуля более надежной. В результате солнечная панель выдает больше энергии по сравнению с обычными панелями где контакты расположены на лицевой стороне.
О Вашем Доходе От Электростанции На Панелях SunPower:
При расчете дохода по Зеленому тарифа на 35 кВт, именно эти панели в среднем принесут вам на 5 000$ больше, чем обычные солнечные панели среднего сегмента. При этом их окупаемость всего на 2 месяца превышает срок окупаемости станции на обычных панелях.
Более подробно о панелях SunPower:
Гарантия На Панели 25 лет!

Для сравнения: юридическая гарантия на солнечные панели других марок, которые представлены на рынке солнечной энергетики Украины, от производителя, составляет 10-15 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunPower |
| Страна производитель | США |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 405 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.6 А |
| Напряжение холостого хода | 35.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.6 % |
| Ударостойкость | Град диаметром 25 мм на скорости 23 м/с |
| Стекло | Закаленное, высокопропускное, антибликовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1808 мм |
| Ширина | 1086 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, год(а) | 25 |
- Цена: 4 980 ₴


