
Бензиновый генератор KGL950, однофазный 230V, 50Hz, 0.8KVA, объем 4.2л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В мире электричество является неотъемлемой частью жизни. Трудно представить какую-нибудь сферу деятельности без электричества. Генератор бензиновый – это в первую очередь подстрахование – у Вас всегда будет под рукой резервный источник энергии.
Характеристики:
• Модель: KGL950
• Максимальная мощность (kVA): 0,8
• Номинальная мощность (kVA): 0,7
• Выходной ток (А): 2,8
• Количество фаз: 1
• Выходное напряжение (V): 230
• Коэффициент мощности (Cos φ): 1
• Частота (Hz): 50
• Вольтметр: аналоговый
• Материал обмотки: Медь
• Пуск: ручной
• Тип двигателя: 2-тактный 1-цилиндровый с воздушным охлаждением
• Модель двигателя: 63
• Мощность двигателя (hp): 2
• Объем цилиндра (сс): 63
• Тип топлива: Неэтилированный бензин
• Объем топливного бака (L.): 4,2
• Расход топлива (L/h.): 0,65
• Уровень шума (dB): 65
• Вес (кг.): 17
• Габаритные размеры (ДхШхВ)(mm): 370х315х310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0.65 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 11 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, руководство, гарантийный талон.

