




Дизельный генератор Dnipro-M DX-65
ПредназначениеДизельный генератор DX-65 используется в качестве резервного или аварийного источника питания дома, в сельском хозяйстве, на строительных площадках, в кафетериях или продуктовых магазинах, где требуется высокая мощность и длительное время непрерывной работы. Номинальной мощности 6 кВт достаточно для работы стиральной машины, бойлера, холодильника, освещения и интернета (в зависимости от моделей оборудования).
Медный альтернатор и двигательМедный альтернатор
Защита и электронное таблоЗащита Генератор также имеет ряд защит, продлевающих срок службы:
Электронное табло
Наличие этих показателей значительно облегчает работу и контроль по замене масла или период, когда нужно сдавать генератор на плановое техобслуживание.
Функция AVR и экономичностьФункция AVR Экономичность
ЗапускСтарт за считанные секунды благодаря электростартеру и наличию всех элементов управления с указаниями под рукой.
Мобильность и гарантияВвиду немалого веса (108 кг), на генераторе установлены 4 прорезиненных колеса, позволяющие в случае необходимости перемещать его без больших усилий, уменьшающие влияние вибраций на поверхность. Модель DX-65 надежная и устойчивая к эксплуатации — гарантия 3 года без ограничения моточасов. В случае возникновения проблем в течение всего гарантийного периода Вы можете обратиться в сервисный центр Dnipro-M и получить качественный и быстрый сервис.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 108 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 48 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, руководство, крепежи, гарантийный талон. Более подробно о технических характеристиках перед покупкой Вы можете прочитать в разделе "Спецификации", скачав файл "Технические характеристики".






