

Солнечный фотоэлектрический модуль Jinko Solar JKM-555M-72HL4-BDVP
Солнечная панель Jinko Solar JKM-555M-72HL4-BDVP имеет мощность 555 Вт и 72 солнечные ячейки, что обеспечивает высокий выходной поток электроэнергии. Она также имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и агрессивным воздействиям окружающей среды, а также имеет класс защиты IP68, что обеспечивает защиту от пыли и воды.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
В общей сложности солнечная панель Jinko Solar JKM-555M-72HL4-BDVPV – это высокотехнологичное и надежное оборудование, обеспечивающее постоянный источник электроэнергии. Она идеально подходит для использования в современных системах солнечной энергетики и обеспечивает высокую эффективность и надежность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 41.7 В |
| Мощность | 555 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.31 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.7 В |
| Ток короткого замыкания | 14.07 А |
| Напряжение холостого хода | 50.3 В |
| Количество элементов | 72 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 21.48 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 5 162 ₴

