
Стабилизатор напряжения релейный настенного монтажа Europower SLIM-5000SBR LED, 5000VA 4500W, 140-270Vac
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 4500Ват
Номинальная мощность: 3500Ват
Коэффициент мощности: 0,9
Входное напряжение: 140 ~ 270V AC
Выходное напряжение: ~ 220V AC ± 8%
Стабилизация (AVR): 4 степени
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключения: 270V ± 5V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Индикация: дисплей
Переключатель сети: автомат 32А
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Сквозной ноль: есть
Защита линий связи: -
Клеммная колодка для подключения: 1
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл
Тип установки: настенный
Цвет: белый
Максимальная мощность: 4500Ват
Номинальная мощность: 3500Ват
Коэффициент мощности: 0,9
Входное напряжение: 140 ~ 270V AC
Выходное напряжение: ~ 220V AC ± 8%
Стабилизация (AVR): 4 степени
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключения: 270V ± 5V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Индикация: дисплей
Переключатель сети: автомат 32А
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Сквозной ноль: есть
Защита линий связи: -
Клеммная колодка для подключения: 1
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл
Тип установки: настенный
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
- Цена: 4 700 ₴

